• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Линес 98

Игра Шарики Линес 98

Перед вами очень интересная и одновременно сложная игрушка, в которой вы потратите массу своего свободного времени. Здесь нельзя победить, но зато можно завершить игру с лучшим игровым счетом, чего не смогут сделать другие игроки. Если вы считаете себя одаренным стратегом с дальновидным мышлением, тогда приступайте к игре прямо сейчас. Возможно, новичкам повезет, а может быть вы станете новым обладателем чемпионского титула в силу вашего опыта!

47
25068
Игры Линии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Линес 98

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Линес 98, оригинальное название - Lines 98 Balls. В эту игру сыграли 25068 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игрока очень простая – собрать вместе 5 шаров одного цвета по горизонтали, вертикали или диагонали. Обычно в игрушках такого жанра нельзя собирать шары по диагонали, поэтому это можно считать послаблением общепринятых правил. Но не считайте, что испытания из-за этого станут слишком легкими. После каждого вашего хода начнут появляться другие шары, которые могут блокировать передвижение шариков, уже находящихся на поле. Если им не освободить дорогу, то они не смогут переместиться в нужную вам точку. Чтобы достичь наивысшей планки в игровом счете, рекомендуется не сосредотачиваться на одной комбинации шаров. Стройте долгоиграющие планы, выстраивая шары таким образом, чтобы они уничтожались по мере поступления новых шаров нужного вам цвета.

  1. Главная