• Мои игры0
  • История0
Игра Линии 98 Старые

Игра Линии 98 Старые

Классические линии всегда пользуются популярностью, и не только у ценителей жанра, но и у новичков. Объяснение этому простое – стандартные правила и некоторые дополнения, которые все реже встречаются в аналогичных играх. На этот раз соединять вместе шары можно не только по горизонтали и вертикали, но еще по диагонали. Попробуйте сыграть одну партию, и вы убедитесь в том, что это очень весело и увлекательно, хоть и чрезвычайно сложно!

732
251960
Игры Линии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Линии 98 Старые

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Линии 98 Старые. В эту игру сыграли 251960 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 732 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам необходимо передвинуть шары таким образом, чтобы они оказались вместе в количестве 5 штук. После каждого вашего хода на игровом поле начнут появляться другие шары в неизвестных местах. Из-за того, что вы не видите их появление заранее, это создает дополнительные сложности. Вам придется очень умело расставлять шары таким образом, чтобы появление новых не помешало вашим планам. За каждое уничтожение шаров вы получите 10 очков. Чем больше очков вы сможете получить, тем больше расстояние окажется между вами и вашими друзьями, с которыми можно поиграть в эту игру. Устройте соревнование друг с другом и выясните, кто из вас сможет продержаться здесь дольше.

  1. Главная