• Мои игры0
  • История0
Игра Цветные Линии Шарики

Игра Цветные Линии Шарики

Цветные Линии Шарики – это веселая и увлекательная игрушка, в которой достаточно простые правила игры, но от этого игровой процесс не выглядит легким. Вам необходимо составить правильную комбинацию из существующих шаров, и если вы не справитесь с заданием, то придется начинать миссию сначала. Пробуйте новые тактики и стратегии – стремитесь к выигрышу любой ценой!

97
44621
Игры Линии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветные Линии Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветные Линии Шарики. В эту игру сыграли 44621 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы сложить комбинацию из 5 шаров одинакового цвета по горизонтали или вертикали. Изначально на игровом поле их будет очень мало, но каждый ваш шаг приводит к появлению новых шаров. Они будут появляться в случайных местах, поэтому вы не сможете предугадать их появление. Лучше сосредоточьтесь на текущих шарах, чтобы образовать из них выигрышную комбинацию. Из-за того, что в игре нельзя выбрать размер игрового поля, то крайне важно просчитывать каждый свой ход наперед. Чем дольше вы сможете продержаться, тем лучше окажутся ваши игровые результаты. Не расстраивайтесь, если с первых попыток у вас ничего не выйдет – просто начните сначала и будьте более внимательными!

  1. Главная