• Мои игры0
  • История0
Игра Линии 10x10

Игра Линии 10x10

На первый взгляд простая, но очень увлекательная игра предназначена не только для занимательного времяпрепровождения. С ее помощью игрок получает отличную возможность прокачать такие качества как сообразительность и внимательность. Увеличивающаяся степень сложности не даст извилинам мозга расслабиться.

17
5681
Игры Линии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Линии 10x10

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Линии 10x10, оригинальное название - Lines 10x10. В эту игру сыграли 5681 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда начнётся игра, перед игроком на экране появится разделенная на множество ячеек таблица. На начальном этапе только трое из этих ячеек будут заняты кружочками разных цветов. В процессе игры в таблице будет появляться еще больше кружочков, которые будут возникать в случайных ее ячейках по три штуки. Узнать, какого цвета будут кружки, которые следующими появятся на игровом поле, можно, обратив внимание на верхнюю правую часть экрана. В этой же его части, но чуть ниже, представлены сведения о количестве набранных игроком очков. Стоит стремиться к тому, чтобы это число было как можно большим на момент завершения игры. А завершится она тогда, когда на игровом поле не останется места для новых кружков. Чтобы этого не допустить, нужно составлять ряды из 5 кружков одного цвета, которые исчезают из таблицы. Перемещать кружки можно при помощи мышки.