• Мои игры0
  • История0
Игра Цветные Линии 2

Игра Цветные Линии 2

Если вам никогда ранее не приходилось играть в сложные логические игрушки, тогда самое время с ними познакомиться. Это интересное развлечение для вашего мозга, которое позволит отвлечься от дурных мыслей и сосредоточиться на игровом процессе. Найти нужную комбинацию очень просто, но реализовать ее куда сложнее. Каждый ваш шаг создаст больше препятствий, но к ним можно подготовиться, если приспособиться к игровым правилам. Удачи в начинаниях!

43
25720
Игры Линии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветные Линии 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветные Линии 2. В эту игру сыграли 25720 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам необходимо собрать 5 шаров одинакового цвета в один ряд – по горизонтали или вертикали. Чтобы переместить шар, выберите его и укажите свободную точку на игровом поле, в которой он должен оказаться. Шары могут двигаться только по горизонтали или вертикали – диагональное движение запрещено. Если на пути шара окажется другой шар, то он не сможет переместиться в нужную зону. Старайтесь не зацикливаться на одной выигрышной комбинации, поскольку после каждого вашего хода на поле начнут появляться другие шары, которые могут мешать вам осуществить задуманное. Начинайте развивать сразу несколько комбинаций и приступайте к реализации той, которая больше всего кажется вам успешной. В конце вы узнаете, сколько игровых очков удалось получить, играя в эту сложную, но интересную игрушку.

  1. Главная