• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Линии

Игра Создай Линии

Иногда для того, чтобы успешно пройти уровень, необходимо добавить всего несколько игровых блоков в нужных местах. И если в игре они изначально не предусмотрены, то вам никто не мешает их дорисовать самостоятельно. Попробуйте поиграть в эту головоломку, рисуя необходимые блоки. Это очень скоро потребуется для беспрепятственного перемещения шарика из одного пункта в другой. Пробуйте, экспериментируйте и создавайте оригинальные стратегии, если собираетесь успешно завершить все игровые миссии!

64
25580
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Линии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Линии, оригинальное название - Lines. В эту игру сыграли 25580 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первые несколько уровней будут вводными. Вы сможете быстро понять, где не хватает игровых блоков, поэтому ничего не стоит их нарисовать и запустить шарик в движение. Дальше придется хорошенько подумать, ведь необходимо учитывать физическую составляющую, согласно которой шар будет двигаться вперед к намеченной цели. Обратите внимание на то, что количество блоков для одной миссии может отличаться. Вы не сможете нарисовать множество блоков и одновременно пройти уровень с лучшими показателями. Не спешите с рисованием – попробуйте представить то, как будет двигаться шарик, и тогда сможете обнаружить место для добавления недостающих блоков.