• Мои игры0
  • История0
Игра Сокобан

Игра Сокобан

Соскучились по головоломкам, где постоянно приходится предпринимать различные действия, чтобы решить ту или иную задачу? Сокобан – один из интересных видов загадок, который не позволит унывать. В данной игре предстоит выстраивать алгоритмы касаемо принятия единственно правильного решения, способного повлиять на исход. Главный герой оказался в странном месте, откуда не удастся выбраться, если не пройти все уровни, включающие различного рода загадки. Так, следует к обозначенным точкам перемещать ящики, разбросанные повсюду. Как только верно устанавливаете деревянный блок на обозначенное место, то он загорается зеленым цветом. Сыграв в «Сокобан», узнаете, как быстро можете справляться с миссией, при этом не совершая ни единой ошибки.

23
16658
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сокобан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокобан, оригинальное название - Sokoban. В эту игру сыграли 16658 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле стоят обычные ящики в случайном порядке, главному герою нужно их переместить туда, где изображена зеленая точка. С помощью стрелочек толкайте ящики и двигайте их прямиком к цели, а при ее достижении, деревянный блок станет зеленым. Если сделали неверный ход, то всегда его можно переиграть, нажав стрелочку повтора действия или обновления уровня. Не спешите сразу расставлять ящики, хорошенько продумайте свои шаги, а потом действуйте.