• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Супер Марио - Вытащи Булавку

Игра Спасение Супер Марио - Вытащи Булавку

Сегодня жизнь легендарного Супер Марио, который сам неоднократно спасал Принцессу Персик, зависит от только от твоей сообразительности. Помоги ему избежать опасностей, сделав правильный выбор и вытащив нужную булавку. Не торопись с выбором, ведь в случае ошибки, итальянский сантехник погибнет.

132
43636
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Супер Марио - Вытащи Булавку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Супер Марио - Вытащи Булавку, оригинальное название - Super Mario Rescue - Pull the pin game. В эту игру сыграли 43636 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На небольшой площади игрового поля ты увидишь самого Марио, а также горячую лаву, несущую угрозу для его жизни, воду, способную потушить эту лаву, и богатства, о которых мечтает Марио. Персонаж отделен от всех этих предметов булавками. Именно тебе предстоит определить правильную последовательность, в которой нужно убирать эти булавки. Подумай, как сделать так, чтобы не навредить Марио, а, наоборот, помочь ему добраться до драгоценностей. При помощи мышки первой убери ту булавку, которую считаешь нужной. Продолжай убирать булавки до тех пор, пока Марио не доберётся до драгоценностей. Только после этого уровень будет пройден. Если же ты совершишь ошибку, вытащив не ту булавку в первую очередь, то Марио ждет гибель, а тебя – проигрыш. Приготовься к тому, что игра будет становиться все сложнее, и на игровом поле будет появляться все большее количество опасностей.

  1. Главная