• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Супер Марио

Игра Приключения Супер Марио

Новый год начался для сантехника по имени Марио с увлекательных приключений. В это раз парню предстоит оказать противостояние злобному дракону, пытающемуся захватить земли Грибного Королевства вместе с его жителями. Марио готов бороться с противником до конца, и ты должен помочь.

114
39310
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключения Супер Марио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Супер Марио, оригинальное название - Super Mario Adventures. В эту игру сыграли 39310 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В паре с итальянским сантехником тебе следует выполнить задания 6 уровней, оба первых и которых открыты уже в начале. Доступ к другим уровням тебе следует заслужить безупречным прохождением открытых туров. Для этого максимально демонстрируй свою ловкость, внимательность и сообразительность. Помогай Марио перемещаться по миру каждого тура, нажимая клавиши со стрелками. Избегай соприкосновения с ракушками, летающими черепахами и другими врагами, для того чтобы Марио не потерял жизнь и смог продолжить путь. Перепрыгивай пропасти, в противном случае персонаж упадет в одну из них, и игра будет окончена. Марио нужно собирать золотые монеты, которые будут накаливаться в верхнем левом углу игрового поля. Здесь же расположен таймер, который отсчитывает время, отведенное на прохождение каждого уровня. Если Марио не успеет дойти до финиша за указанное время, игра будет проиграна.

  1. Главная