• Мои игры0
  • История0
Игра Физика Супер Марио

Игра Физика Супер Марио

Известный итальянский сантехник приглашает тебя пуститься в очередное приключение. Но на этот раз твоими главными помощниками должны стать не высокая скорость реакции и внимательность. Залогом успеха в игре выступает сочетание отличное знание законов физики и сообразительности.

84
25125
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Физика Супер Марио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Физика Супер Марио, оригинальное название - Super Mario Physics. В эту игру сыграли 25125 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По заданию каждого из многочисленных уровней игры тебе нужно будет соединить Марио и зеленый грибок. При этом итальянский водопроводчик будет неподвижно стоять в одной из точек игрового поля. Ты сможешь воздействовать только на гриб, стремясь при этом любыми способами доставить его до Марио. Как только это произойдёт, уровень будет пройден. Приступив к прохождению любого из них внимательно осмотри все, что находится на игровом поле. Изначально гриб будет заключён в деревянный ящик. Как только ты кликнешь по этому ящику, он исчезнет, и гриб сможет катиться по поверхностям различных предметов. То же самое произойдёт и с любыми другими ящикам, которые находятся на игровом поле. Избавляйся при помощи кликов мышкой по тем из них, что мешают грибу попасть к Марио. Будет идеально, если двигаясь по игровому полю, гриб будет собирать золотые звезды, общее количество которых равно трём.

  1. Главная