• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Супер Дроида

Игра Приключение Супер Дроида

В центре сюжета увлекательной игры оказывается дроид, отправляющийся в опасное путешествие на далёкую планету. Его основная цель состоит в том, чтобы отомстить врагам, которые разрушили его дом. Дроиду придется непросто, ведь на чужой планете его ждет много ловушек, способных его уничтожить.

213
69604
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jАтака
Игра Приключение Супер Дроида

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Супер Дроида, оригинальное название - Super Droid Adventure. В эту игру сыграли 69604 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 213 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Опасное приключение дроида на чужой планете включает 15 этапов, доступных игроку в отдельных уровнях игры. Он сможет переходить между ними в порядке очереди, открывая доступ к более сложным заданиям. Каждое из них будет успешно выполнено, когда дроид доберётся до конечной точки маршрута. Для этого ему необходимо преодолеть все опасные точки карты. На них располагаются как различного рода ловушки, так и монстры. Кроме борьбы с препятствиями дроиду нужно сосредоточиться на сборе колец, которые также встречаются по дороге к финишу. Их общее количество, собранное дроидом, указано в верхней части экрана слева. Там же ведётся учёт очков, которые начисляются за уничтожение монстров. Дроид сможет ликвидировать любого из них, запрыгнув на него. В данной части экрана отображаются и жизни, отведённые на уровень. Для управления дроидом стоит нажимать стрелки клавиатуры.

  1. Главная