• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио Брос Фильм

Игра Супер Марио Брос Фильм

Сюжет игры может стать основой для любого захватывающего фильма. Злые монстры похитили принцессу Персик и заперли это невинное создание. Отважный сантехник Марио не может допустить, чтобы очаровательная дама оставалась в плену бандитов, поэтому он торопится спасти ее, попутно справляясь с различными опасностями.

153
50562
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Марио Брос Фильм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио Брос Фильм, оригинальное название - Super Mario Bros Movie. В эту игру сыграли 50562 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед игроком будет поставлена задача помочь Марио преодолеть как можно большую дистанцию. Когда начнётся игра, итальянец автоматически побежит вперед по карте, на которой полно разнообразных опасностей. Они представлены в виде многочисленных монстров, так и в виде шипов и пропастей. Также на карте встречаются монеты, звезды и кирпичные блоки, которые могут принести много полезных бонусов. Марио сможет собирать нужные ему предметы, а также преодолевать опасные участки пути, совершая прыжки в нужный момент. Для того чтобы итальянец подпрыгнул, игрок должен кликнуть по экрану. Стоит понимать, что при столкновении с монстром или касании шипов в первый раз Марио станет меньше. Повторное попадание в ловушку приведёт к проигрышу. Если же персонаж упадет в пропасть, то игра завершится сразу. За собранные монеты можно разблокировать новые скины.

  1. Главная