• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио 64

Игра Супер Марио 64

Мы долгое время путешествовали вместе с Марио по огромным мирам спасая принцесс и поисках выхода из различных ловушек. И наконец все мисси были завершены, и Марио теперь может отправиться домой, чтобы отдохнуть и набраться сил. С такими мыслями он переступил порог портала и к его огромному сожалению снова попал не туда, значит обманул колдун и подсунул ему не тот портал. Но на самом деле колдун не обманул его, он просто не мог знать, что появилась новая темная сила, которая на месте портала создала новый мир с новыми монстрами, и если раньше Марио путешествовал в горизонтальном направлении, то теперь ему придется отправиться высоко в небо, ведь там находится новый маг, который похитил не только выход в мир Марио, но и принцессу. Хорошо еще, что Марио успел забрать водяной ранец у колдуна из горизонтального мира, который ему поможет подняться вверх к самому солнцу, только так Марио сможете перейти на следующий уровень.

387
190182
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПолет
Игра Супер Марио 64

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио 64, оригинальное название - Super Mario 64. В эту игру сыграли 190182 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 387 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Старайтесь пользоваться ранцем только когда нет возможности самостоятельно подняться выше, ведь у ранца ограничен запас топлива. Чтобы воспользоваться ранцем достаточно нажать на пробел. Остальное управление, точно такое же, как и во всех остальных версиях игры.

  1. Главная