• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Супер Мариуса

Игра Мир Супер Мариуса

У легендарного итальянского сантехника появился подражатель. Речь идёт о супер Мариусе, который, подобно своему кумиру, становится участником самых захватывающих и опасных приключений. К одному из них ты сможешь присоединиться в игре, для того чтобы помочь парню преодолеть все трудности.

126
32439
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мир Супер Мариуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Супер Мариуса, оригинальное название - Super Marius World. В эту игру сыграли 32439 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мир, по которому будет путешествовать супер Мариус, очень похож на Грибное Королевство. Здесь также повсюду встречаются блоки со знаком вопроса, либо выполненные из кирпича. Разбивая их, персонаж будет получать монеты или какие-либо бонусы в виде дополнительной жизни, способности стрелять и т.д. Для того чтобы Мариус смог разбить блок, он должен подпрыгнуть. В этом ты сможешь помочь ему, нажав клавишу со стрелкой вверх. Стрелки клавиатуры также предназначены для перемещения персонажа по игровому полю. Он может двигаться вперёд или назад, если ты нажмешь и будешь удерживать стрелку «вправо» или «влево» соответственно. Кроме блоков Мариуса ожидают опасности в виде ловушек, пропастей и монстров. Все это он должен перепрыгивать. На прохождение уровня дано 3 жизни, одной из которых Мариус лишится при столкновении с любой из перечисленных опасностей.

  1. Главная