• Мои игры0
  • История0
Игра Марио: Прыгающий Мальчик

Игра Марио: Прыгающий Мальчик

Еще никогда Марио не был близок к супер геройству, он кстати практически им стал когда решил освободить свою принцессу из лап ужасного колдуна, но если в тот раз он так и не стал им, то теперь самое время, ведь теперь он наконец то станет им. Но без нашей помощи не обойтись супер Марио, значит снова понадобится наша помощь и мы снова будем бегать, прыгать и спасать мир. Да, теперь же Марио будет принят в лигу героев и значит подвести его нельзя.

28
17495
Игры Марио
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Марио: Прыгающий Мальчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Марио: Прыгающий Мальчик, оригинальное название - Hopping Boys. В эту игру сыграли 17495 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый из супергероев обладает своей какой-либо особой силой, которая ему была дана либо природой, либо каким-либо другим способом, но и первые и вторые постоянно тренируются чтобы поддержать свою форму и быть всегда наготове, особенно если понадобится их помощь. Ну а так как наш супер Марио только приобрел эту приставку, то, пожалуй, ему необходимо уделить тренировкам еще больше времени. Но теперь Марио умеет бегать самостоятельно, наша же задача следить за тем, чтобы Марио не столкнулся с чем-либо на его пути и не упал, то есть старайтесь перепрыгивать все что появится перед героем. Это касается абсолютно всего, что появится перед ним. Если же вы все-таки столкнетесь с чем либо, будьте готовы к началу всей тренировки, в случае успеха вам будет открыт новый уровень и новые испытания.

  1. Главная