• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Обычный Джо

Игра Супер Обычный Джо

Мы можем с уверенностью утверждать, что история Марио, итальянского сантехника никогда не будет забыта. Сколько поколений геймеров пыталось спасти принцессу сражаясь в огромном мире, состоящем из сотен уровней. А сколько версий игры существует? Не знаете, вот и мы не знаем, но сегодня покажем еще одну - Супер Обычный Джо, пришедшую нам прямо с игровой консоли, да что говорить, вы сейчас сами все увидите и поймете!

142
34768
Старые Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xУдар
Игра Супер Обычный Джо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Обычный Джо, оригинальное название - Super Ordinary Joe. В эту игру сыграли 34768 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, вы видите перед собой игровую консоль, именно такие, когда имели мы и именно на них отправлялись сражаться с монстрами, спасать принцесс, искать клады и многое другое. В правой части нашей консоли расположился контролер управления героем, то есть джойстик, в левой части консоли кнопки, отвечающие за прыжок и удар, наш герой умеет драться. Но в отличии от оригинальной игры наш герой нуждается в отдыхе и питании, так пробежав прилично расстояние ослабнет. В таком случае придется открыть магазин и приобрести для него различные продукты. А продукты в свою очередь можно купить за золото, которое вам необходимо искать на уровнях бескрайнего мира. Не обошлось и без монстров, здесь они тоже есть и сражаться с ними можно обычным способом – прыгая на голову, тем самым остановив их.

  1. Главная