• Мои игры0
  • История0
Игра Диггер

Игра Диггер

Специально для тех, кто помнит времена игр в ДОСе, то есть самых первых игр, мы представляем ожившую версию, которая называлась Диггер. Конечно, игра претерпела различных изменений, но все они только улучшили игру, быть может, играть стало сложнее, но это не значит, что интерес к игре потерян. В данной версии необходимо проявить больше терпения, внимательности и конечно старайтесь не нервничать напрасно, ведь так или иначе вы справитесь с заданием, конечно, придется приложить усилия, но тем не менее, вы справитесь. Ваш Диггер очень похож на небольшой грузовик, который расчищает все на своем пути в поисках драгоценных камней, и для этого он использует впереди установленные клещи, которые не только роют землю, но и поглощают алмазы. Все было бы хорошо, но по подземным тоннелям бродят в поисках наживы огромные чудовища, которые непременно погонятся за вашим героем, а ему необходимо будет быстренько уйти от погони. У монстров скорость передвижения по подземным тоннелям намного быстрее, чем у вашего героя, и поэтому скрыться от них не удастся. Хотя один способ обхитрить их все-таки есть, даже не обхитрить, а уничтожить, но для этого необходимо обдумать план и тактику поведения. На всех уровнях будут спрятаны мешки с золотом, как раз эти мешки и помогут уничтожить монстров. Для этого заманите монстра в ловушку, то есть пусть он гонится за вами, а вы постарайтесь пройти под мешком, тогда почва под ним исчезнет и он упадет прямо на голову чудовищу.

470
240300
Старые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Диггер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диггер, оригинальное название - Digger. В эту игру сыграли 240300 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 470 человек(а).

  • Дата релиза: 1983
  • Разработчик: Windmill Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы справиться с заданиями на каждом уровне, вам необходимо действовать быстро и стараться не задерживаться долго на одном месте, чтобы монстры не напала на вас. Но если все-таки нападения не избежать воспользуйтесь своим зарядом, которым можно выстрелить в противника, жаль что лишь один раз, поэтому приберегите его для особого случай или монстра, например для того, который может, как и вы рыть новые тоннели.