• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Линии 98 Олд Скул

Игра Шарики Линии 98 Олд Скул

Традиционная головоломка с участием разноцветных шариков, выполненная в олдскульном стиле, порадует тебя красочностью и возможностью устроить настоящий мозговой штурм. Только это поможет тебе набрать максимальное количество очков и занять верхние строчки в таблице игровых рекордов.

135
35154
Игры Линии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Линии 98 Олд Скул

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Линии 98 Олд Скул, оригинальное название - Balls Line 98 Old School. В эту игру сыграли 35154 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с появления на игровом поле таблицы, которая постепенно будет заполняться шариками различных цветов. Они будут появляться в различных ячейках таблицы по три штуки. Цвета тройки шариков, которые появятся на игровом поле следующими, указаны в верхней центральной части экрана. Перед тобой будет стоять задача не допустить того, чтобы все ячейки таблицы были заполнены шарами. Для этого их нужно убирать с игрового поля, составляя ряды из пяти шаров, одинаковых по цвету. Используя мышку, перемещай любой из шариков из одной ячейки в другую. Для этого кликни сначала по самому шару, а затем по той ячейке, в которую ты хочешь его перенести. Составленный ряд из 5 одинаковых шаров исчезнет с игрового поля, а на твой счет будут зачислены очки. Следи за их общим количеством на правой панели игрового поля. Игра продолжается, пока таблица не будет заполнена.

  1. Главная