• Мои игры0
  • История0
Игра Линии Шарики 2

Игра Линии Шарики 2

Линии Шарики 2 – это завлекающая игрушка, где вам нужно всерьез постараться ради того, чтобы стать победителем. Правила очень простые, но это вовсе не означает, что будет просто продержаться на игровом поле больше чем несколько минут. Вам придется экспериментировать и стараться предугадать появление других шариков, если собираетесь отметиться лучшим игровым счетом!

76
50944
Игры Линии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Линии Шарики 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Линии Шарики 2, оригинальное название - Lines Balls 2. В эту игру сыграли 50944 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы создать комбинацию из 5 шаров, разместив их в вертикальной или горизонтальной плоскости. Если вы сделаете один шаг тем или иным шаром, то на игровом поле появятся несколько новых шаров в случайных местах. Они могут блокировать ваши комбинации, а также передвижение шаров к тому, чтобы сложился удачный пазл. Старайтесь обыграть эту ситуацию, иначе новоиспеченные шары просто перекроют вам все ходы, приводя к вашему проигрышу. Для победы очень важно стратегическое мышление. Необходимо расставлять шары таким образом, чтобы минимизировать вред от появления новых шаров в самых неожиданных местах. Немного практики, и у вас все получится!

  1. Главная