• Мои игры0
  • История0
Игра Марио Майнкрафт

Игра Марио Майнкрафт

Честь и хвала тем, кто додумался соединить Марио и Майнкрафт! В этой игре вы являетесь всецелым властелином мира, который сам с 0 создает и исследует все, что его окружает. Вся эта вселенная состоит из кубиков: дома, деревья, кусты и вода тоже. Это ваш мир, и вы вольны изучать его вдоль и поперек. Густые леса, высокие холмы, лощины, и многое, многое другое – все это в вашем распоряжении. Можно выкопать путь в самые недра земли, чтобы исследовать подземный мир. Кубический мир выглядит довольно забавно в комбинации с Марио!

1587
962873
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша 1-9Выбрать предмет
Клавиша lkmКопать
Клавиша pkmСтроить
Клавиша tВыбросить предмет
Клавиша cДобавить дерево
Клавиша escПауза
Игра Марио Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Марио Майнкрафт, оригинальное название - mariocraft. В эту игру сыграли 962873 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1587 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Представьте, если бы все, что вы видите вокруг, состояло из кубов?! Именно это происходит в игре «Мариокрафт». С одной стороны, вы можете исследовать окружающую кубическую действительность, а с другой - нужно собирать полезные ресурсы. Позже они понадобятся для создания объектов и фигур. Что можно создать для себя? Да все, что угодно: замок, дом, корабль… Фантазия геймера способна зайти очень далеко! Если дважды щелкнуть Пробелом, герой начинает зависать в воздухе, преодолевая закон гравитации. Можно прокопать проход в самую глубь земных недр, чтобы узнать, что там находится. Для игры вам вполне хватит мышки. Позвольте Марио стать хозяином Майнкрафт-мира и узнать всё о нём!

  1. Главная