• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио Рывок 2

Игра Супер Марио Рывок 2

Встречайте в игре «Супер Марио Рывок 2» нашего давнишнего знакомого водопроводчика, который вновь и вновь отправляется в разнообразные приключения, так как либо ему скучно сидеть сложа руки, любо кто-то нуждается в его помощи.
Сейчас главному герою предстоит исследовать три мира и разведать обстановку, выяснив, что же там происходит и какие существа живут? Во время обследования территорий нужно держать ухо востро, поскольку опасные существа не дремлют. Некоторые из них представлены в виде хищных растений, выскакивающих из труб, поэтому нужно быть предельно осторожным, когда проходите мимо одной из таких металлических конструкций.
Не забывайте собирать монетки и прочие полезные бонусы, делающие игру более увлекательной.

1273
765647
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Марио Рывок 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио Рывок 2, оригинальное название - Super Mario Rush 2. В эту игру сыграли 765647 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1273 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Марио должен постоянно прыгать, так как регулярно будет натыкаться на обрывы, между которыми течет лава. На пути главного героя находится множество других препятствий, способных помешать добраться до контрольной точки. Уклоняйтесь от вращающихся пил, перепрыгивайте черед деревянные колья, торчащие из земли, аккуратно проходите рядом с трубами, в которых могут прятаться растения-хищники.
Собирайте монетки, на них покупаются костюмы в магазине, находящегося в главном меню.

  1. Главная