• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Супер Оливера

Игра Мир Супер Оливера

Легендарный сантехник Марио стал настолько популярным, что у него появились последователи, которые, вдохновившись приключениями итальянца, готовы пойти по его стопам и попытаться справиться со всеми сложностями, ожидающими в Грибном Королевстве. Сегодня туда отправляется Оливер. Присоединишься к персонажу?

331
102901
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мир Супер Оливера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Супер Оливера, оригинальное название - Super Oliver World. В эту игру сыграли 102901 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 331 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В дуэте с Оливером тебе предстоит успешно справиться с прохождением 15 уровней, на каждый из которых отведено пять жизней. Кроме них у тебя будет возможность добыть для персонажа дополнительную жизнь, выбив ее из одного из квадратов со знаком вопроса, которые будут располагаться на игровом поле. Информация о жизнях персонажа доступна в левой части экрана сверху. Там же ты можешь следить за количеством заработанных очков и собранных монет. Очки даются за продвижения Оливера вперед по игровому полю. Монеты же ему следует собирать или выбивать из квадратов. Для того чтобы Оливер двигался вперёд, тебе следует нажать и удерживать стрелку, указывающую соответствующее направление. Не допускай того, чтобы Оливер касался опасных существ или падал в пропасти. Этого можно избежать, своевременно совершив прыжок. С этой целью нажимай клавишу с пробелом.

  1. Главная