• Мои игры0
  • История0
Игра Марио Новые Приключения

Игра Марио Новые Приключения

Марио не перестает совершать попытки спасти принцессу Персик, которая оказалась заточена в замке дракона. Отважный итальянец продолжает бежать и в наступившем году. Ты можешь помочь ему вызволить принцессу, если будешь правильно руководить всеми его действиями.

332
106610
Игры Марио
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xАтака
Клавиша wАтака 2
Игра Марио Новые Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Марио Новые Приключения, оригинальное название - Super Mario Run 2021. В эту игру сыграли 106610 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 332 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бег Марио будет проходить на нескольких локациях, среди которых Горы, Подземелье, Небо и Зима. Только первая локация разблокирована в начале. Именно с нее начнется увлекательное путешествие Марио. Она включает 9 уровней, которые тебе предстоит пройти, начиная с первого. Управляй перемещением итальянца по игровому полю, используя клавиши со стрелками. Помни, что ему следует пройти от стартовой до финишной точки, для того чтобы перейти в следующий уровень. Для этого он должен избегать соприкосновений с опасными существами, снующими по трассе, а также с различными опасностями в виде острых шипов и т.д. помогай Марио собирать золотые монеты и фрукты, которые находятся в разных частях игрового поля. В руках итальянец держит весло, которым может атаковать монстров. Для этого тебе следует нажать клавишу Х. За каждого убитого монстра ты получишь баллы. На прохождение всей игры дано 10 жизней.

  1. Главная