• Мои игры0
  • История0
Игра Безумие Марио

Игра Безумие Марио

Грибной Королевство уже не то. За годы оно сильно изменилось не в лучшую сторону. Изменения затронули и итальянского сантехника, который сегодня выглядит скорее как некое демоническое создание. Такие негативные перемены произошли под воздействием зомби-войны, которая идет на территории Грибного Королевства.

31
9976
Игры Марио
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша strelkiДвижение
Игра Безумие Марио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумие Марио, оригинальное название - Mario Madness. В эту игру сыграли 9976 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Марио остался единственным обитателям Грибного Королевства, которому удалось избежать заражения, и теперь он отчаянно борется с ходячими мертвецами. Голодные монстры волнами приближаются к Марио со всех сторон, и в борьбе против них итальянец может использовать всего одно огнестрельное оружие. Помогай персонажу перемещаться в разные точки локации, на которой происходит война с зомби, нажимая на клавиатуре стрелки. Для того чтобы воспользоваться имеющимся в распоряжении Марио оружием, тебе следует нажимать правую (прицел) или левую (выстрел) кнопку мышки. Марио может прыгать, для чего тебе нужно нажимать пробел. Грамотно управляй всеми действиями Марио так, чтобы он ни в коем случае не подвергся нападению со стороны голодных зомби. Если это случится, то шансы погибнуть и тем самым потерпеть поражение в битве будут возрастать.

  1. Главная