• Мои игры0
  • История0
Игра Фолдинг Блокс

Игра Фолдинг Блокс

Фолдинг Блокс – это простая и незамысловатая головоломка, где получится отлично провести время, освободившееся от работы или учебы. На протяжении десятков уровней вам придется складывать игровые блоки и любоваться изумительными визуальными эффектами в случае успешного завершения уровня. Готовы развлечься, позабыв о тоске и депрессии? Тогда игрушка станет вашим спасательным кругом!

15
12315
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фолдинг Блокс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фолдинг Блокс, оригинальное название - Folding Blocks. В эту игру сыграли 12315 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед игроком всплывает фигура, часть которой уже окрашена в тот или иной цвет. Вам необходимо дублировать ее, перенося на другие участки фигуры. Если это небольшой квадрат, то сперва нужно окрасить половину фигуры в соответствующий цвет, а затем распространить это на остальную часть квадрата. В действительности, ничего сложного в этом нет, поэтому адаптация к игровым правилам займет не больше минуты. Всего в игре предусмотрено 50 уровней. Каждый раз фигура будет меняться и становиться больше. Уже в самом конце придется немного сложнее окрашивать фигуры, чем в начале игры, но это закономерный результат – чем ближе к финалу, тем испытания станут более сложными. Тем не менее, набив руку на первых двух десятках уровней, последующие задания покажутся весьма простыми!