• Мои игры0
  • История0
Игра Стакан Головоломка

Игра Стакан Головоломка

По заданию игры предстоит как следует пошевелить мозгами, для того чтобы разбить стаканы, ведь именно в этом заключается смысл заданий всех ее уровней. Это отличная возможность одновременно отвлечься от повседневных дел и прокачать сообразительность, получая удовольствие от увлекательного игрового процесса.

27
10097
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стакан Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стакан Головоломка, оригинальное название - Glass Puzzle. В эту игру сыграли 10097 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе каждого из многочисленных уровней игры предстоит заниматься уничтожением стеклянных бокалов. Они в разном количестве будут появляться на игровом поле расставленными на разнообразных конструкциях. В верхней части экрана можно будет найти шары, которые предназначены для ликвидации стаканов. Их количество будет ограничено в каждом уровне, а это значит, что у игрока будет всего несколько попыток на то, чтобы выполнить задание тура. Стоит мышкой переместить шар в ту точку игрового поля, падение с которой обеспечит уничтожение всех бокалов. Тур не завершится, до тех пор пока на игровом поле будет оставаться хотя бы один неразбитый стакан. Если при этом все шары будут израсходованы игроком, он не сможет перейти в новый уровень. За просмотр рекламного ролика можно получить подсказку или пропустить текущий уровень (иконки внизу экрана).

  1. Главная