• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка На Шестерёнках

Игра Головоломка На Шестерёнках

Персонаж игры намеревается пройти сложный квест, позволяющий ему взбодриться и отлично провести время. В процессе прохождения квеста предстоит хорошенько пошевелить извилинами, для того чтобы организовать правильную работу механизма из шестеренок, которая позволит персонажу выбраться.

11
4823
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка На Шестерёнках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка На Шестерёнках, оригинальное название - Gears Quest. В эту игру сыграли 4823 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры ее персонаж с твоей помощью должен справиться с испытаниями, которые приготовлены для него в разных комнатах. Каждую из них необходимо хорошенько поглядеть, прежде чем приступить к выполнению каких-либо действий. В любой из комнат ты увидишь несколько шестеренок разных размеров, форм и цветов. Та из шестеренок, что является стартовой, всегда находится в движении. Именно она способна привести в движение следующую шестеренку при условии их правильного соединения. Эту задачу предстоит выполнить тебе, воспользовавшись мышкой. Перенеси шестеренку к соседней детали так, чтобы их зубцы совпали как детали пазла. Подобным образом соедини все шестерёнки, добравшись до последней. На ней находится стрелка, указывающая направление, в котором должна быть сдвинута эта шестерёнка, чтобы переместиться, в результате чего персонаж будет освобождён.

  1. Главная