• Мои игры0
  • История0
Игра Отражатель: Головоломка

Игра Отражатель: Головоломка

Почувствуй себя ученым-физиком, занимающимся новыми открытиями. Ты будешь принимать участие в различных экспериментах, направленных на выявление способностей предметов преломлять лучи света. Это увлекательное занятие заставит пошевелиться извилины твоего мозга.

11
6540
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отражатель: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отражатель: Головоломка, оригинальное название - Reflector. В эту игру сыграли 6540 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь заниматься экспериментами с лучом света на протяжении 40 уровней, каждый новый из которых будет открываться тебе постепенно по мере того, как ты сможешь решить головоломку, стоящую перед тобой в открытом туре. В качестве награды за успешное прохождение каждого уровня ты будешь получать три золотые звезды. В качестве игрового поля будет выступать таблица, разделенная на несколько ячеек. Одна из них является источником светового луча, который тебе следует преломить так, чтобы он попал в отверстие, расположенное в другой ячейке игрового поля. В этом тебе поможет квадрат, который следует переместить в нужную ячейку игрового поля так, чтобы добиться нужного угла преломления светового луча. При этом следует использовать мышку. Помни, что в каждом новом туре количество квадратов, а также отверстий, будет увеличиваться, что сделает задачу сложнее и в то же время гораздо интереснее.

  1. Главная