• Мои игры0
  • История0
Игра Рисованный Подъем

Игра Рисованный Подъем

Не знаем какие у вас вызовет эмоции новая логическая аркада, мы смеялись от души, давно таких эмоций мы не получали от головоломки, в которой вы помогаете одному из объектов пройти полосу препятствий. Да, ничего такого в конце его не ожидает, этого в принципе и не важно, так как главная задача заключается в преодолении дороги, то есть смысл игры в головоломке. В общем вооружайтесь черным маркером и помогите кубику пройти уровень, только не забудьте о том, что вы должны закончить путь, а не просто веселится.

293
82635
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисованный Подъем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисованный Подъем, оригинальное название - Draw Climber. В эту игру сыграли 82635 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 293 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как же мы можем помочь квадратному герою или любому другому находящемуся в магазине? Единственным способом – нарисовав ему средство для передвижения, то есть ноги или ходули, или колеса, или что там может придумать ваше воображение, в общем не отказывайте себе. Рисуя ноги старайтесь сделать их максимально удобными, вам же нужно не забыть о том, что процесс процессом, но к финишу все-таки надо дойти поэтому давайте создадим нашему герою ножки и отправим его в путь. Кстати в пути ваш герой может сам подобрать несколько бонусов, среди которых могут быть золотые монеты, они нужна для покупки нового скина, или бонус скорости, при помощи которого можно ускорится и в считанные секунды пересечь финишную черту.