• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки с Бутылками 2

Игра Трюки с Бутылками 2

Будет очень грустно, если вдруг вы не сможете показать все то, чему научились, играя на своем смартфоне, а именно проходить испытания и путешествовать по огромному зданию преодолевая различные преграды при помощи бутылки. Конечно, вы уже играли в нечто подобное на планшете или другом мобильном устройстве, ну так почему бы не продолжить путешествие, но только при помощи мышки?

521
121974
Игры Мышкой без Клавиатуры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трюки с Бутылками 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки с Бутылками 2, оригинальное название - Flip Bottle. В эту игру сыграли 121974 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 521 человек(а).

  • Разработчик: BPTop
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Неспроста для путешествия бутылки был выбран многоэтажный дом, здесь полно различных комнат и в каждой из комнат вас ждут свои опасности и свои платформы, именно по платформам вы будете перепрыгивать. Кстати, платформы на самом деле представлены различной мебелью, так вы можете перепрыгивать с полки на полку, с полки на монитор, с монитор на шкаф, со шкафа на стол и так далее. На первом уровне или даже первых двух вы будете учится делать обычные прыжки, так сказать одиночные, но чем дальше вы зайдете, тем больше будет становится расстояние между полками и другими предметами мебели. В таком случае вы можете воспользоваться двойным прыжком, что поможет прыгнуть еще дальше и не обязательно прыгать на каждую платформу, можно просто их перепрыгивать! А чтобы знать сколько еще вам необходимо прыгать в верхней части экрана находится линия прохождения уровня.