• Мои игры0
  • История0
Игра 3Д Падение Мяча

Игра 3Д Падение Мяча

Безумно яркие цвета, такие же «острые» звуки и простая задача – попасть в самый низ, ждет всех, кто полюбил игры из категории Хеликс Джамп, хотя когда-то это была всего лишь аркада на смартфоне. Но со временем игрушка так понравилась пользователям, что заняла первые места в хит парадах мобильных развлечений и не могла не попасть на мониторы наших персональных компьютеров. Следовательно, игру лучше всего сохранить в списке любимых и при случае продолжить.

847
113214
Игры для Телефона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 3Д Падение Мяча

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3Д Падение Мяча, оригинальное название - 3D Ball Fall. В эту игру сыграли 113214 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 847 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача в игре не поменялась, вы точно так же, как и в первом «джампе» должны спуститься в самый них, к платформе, которую нельзя разбить при помощи реактивного шарика. Между прочим реактивным шарик становится только с набором скорости, которая зависит от ваших действий. Дело в том, что набрать скорость можно только при одном условии – вы не будете сталкиваться с платформами черного цвета, все остальные платформы вы сможете смело разбивать, набирая скорость, обратите внимание, что во время набора скорости ваш мячик пускает за собой огненный след, это и есть реактивная тяга. Справившись с заданиями несколько уровней попробуйте зайти в магазин скинов и выбрать для своего шарика какой-нибудь новый образ, он, конечно, не сыграет роли во время движения вниз, но внешний вид будет намного красивее.