• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Горки

Игра Веселые Горки

Участие в захватывающей игре позволит невероятно весело провести время, отправившись в аквапарк, где можно покататься на самых экстремальных водных горках. От таких головокружительных спусков может перехватить дыхание, но стоит собраться с мыслями, для того чтобы добраться до конечной точки.

111
28692
Игры Американские Горки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселые Горки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Горки, оригинальное название - Runner Coaster. В эту игру сыграли 28692 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру входит большое количество уровней, каждый из которых обеспечит участие в невероятном приключении на одной их водных горок. Переходить из одного уровня в другой можно только в порядке строгой очереди, ведь они расположены по возрастанию степени сложности приготовленных в них заданий. Важно маневренно преодолевать все опасные участки трассы, для того чтобы не угодить в ловушку и благополучно добраться до финиша. С этой целью стоит регулировать направление движения водной ватрушки, используя мышку. Игроку стоит нажать ее левую кнопку и продолжать удерживать ее, что позволит мчаться вперед на полной скорости, входя в многочисленные мёртвые петли. Если на пути появляются препятствия, то стоит сбросить скорость, чтобы безопасно преодолеть эти участки. Это можно будет сделать, отпустив кнопку мышки. Заработанные бустеры сделают приключение еще интереснее.