• Мои игры0
  • История0
Игра Американские Горки: Собери Попутчиков

Игра Американские Горки: Собери Попутчиков

Далеко не каждый человек отважится прокатиться на американских горках. Если у тебя не хватает на это смелости, но есть большое желание прокатиться по извилистым сетям трассы американских горок, то сделай это в игре. Она станет для тебя проводником в захватывающий дух мир американских горок.

19
4894
Игры Американские Горки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Американские Горки: Собери Попутчиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Американские Горки: Собери Попутчиков, оригинальное название - Roller Coaster. В эту игру сыграли 4894 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры ты большое количество раз сможешь прокатиться на американских горках, которые будут становиться все круче и опаснее в каждом новом уровне игры. В начале любого из них на экране появится тележка аттракциона, в которой ты увидишь несколько человек. Проведи мышкой по экрану, для того чтобы приключение началось, и тележка поехала вперед. Постарайся внимательно следить за всем, что будет встречаться на ее пути. Иногда с этим будет непросто справиться, ведь скорость движения тележки будет увеличиваться. Мышкой регулируй ее направление так, чтобы она собирала купюры и новых пассажиров. Также помогай тележке уворачиваться от опасных ловушек и участков с табличкой «Stop». Если не успеешь помочь тележке свернуть в нужную сторону, то проиграешь. Помни, что от количества собранных пассажиров будет зависеть общее число очков, которые будут начислены по итогу тура.

  1. Главная