• Мои игры0
  • История0
Игра Суперкрутые Американские Горки Никелодеон

Игра Суперкрутые Американские Горки Никелодеон

Двенадцатилетний парень Санджей и говорящая змея Крейг образуют взрывной дуэт. Они ни на секунду не находятся в покое и всегда находят приключения. Если ты заскучал и ищешь способ разнообразить серые будни, то непременно присоединяйся к этим забавным персонажам.

10
4052
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыжок
Клавиша downПригнуться
Клавиша leftЩит
Клавиша rightХлестнуть
Игра Суперкрутые Американские Горки Никелодеон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суперкрутые Американские Горки Никелодеон, оригинальное название - SANJAY & CRAIG RAD-AWESOME ROLLER COASTER. В эту игру сыграли 4052 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы окажитесь на виртуальных американских горках. В кабинке аттракциона будут находиться друзья Санждей и Крег. Именно ими тебе предстоит управлять, чтобы справиться с заданием. На пути ребят будут встречаться различные препятствия и создания, которые будут пытаться ликвидировать их. Чтобы не допустить поражения и совершить атаку раньше врагов, жми клавишу со стрелкой «вперед». Так ты сможешь атаковать врагов и устранить их с пути. Если видишь, что соперник пытается напасть, то жми клавишу со стрелкой «назад», чтобы использовать щит и укрыться от удара противника. Если хочешь совершить прыжок, то нажимай клавишу со стрелкой «вверх». Нажатие кнопки со стрелкой «вниз» поможет персонажам пригнуться. Не забывай собирать бонусы в виде стаканов с коктейлями. Чем дальше по игре ты продвигаешься, тем больше игровых очков зарабатываешь. Продержись как можно дольше, и займи верхние строчки рейтинга.

  1. Главная