• Мои игры0
  • История0
Игра Грязная Клякса

Игра Грязная Клякса

То, что все не любят грязь, никогда не было секретом. Да, совсем-совсем не любят и старательно избавляются от любой грязи. А вы когда-нибудь задумывались, а как относится грязь к всеобщей нелюбви и стремлению к чистоте? Грязь старается всячески избежать столкновений с ревнителями чистоты и их помощниками – всеми этими губками, веничками, пылесосами. Вашим персонажем станет грязная капля. Ей стало известно, что запланирована Большая Уборка. А это значит, всей собравшейся грязи придет конец. Вот и пылесос – этот кошмар и первый враг грязи, уже показался! Этого монстра грязная капля боится больше всего. Спасите бедняжку, пока не стало поздно! Вообще-то капля давно собиралась покинуть эти места ради путешествия в далекий Голливуд. Но для этого требуется помощник – вы.

206
73770
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Грязная Клякса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грязная Клякса, оригинальное название - Dirty Blob. В эту игру сыграли 73770 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Капля сможет стать кинозвездой, если сумеет ускользнуть. Но билет на автобус стоит денег и их придется срочно собирать. Вам придется метаться между разбросанным всюду мусором и цеплять каждую монетку. Торопитесь, пылесос уже совсем рядом! Да и на автобус капелька может просто не успеть. Двигайтесь быстро, точно перемещая персонаж в безопасные места. На каждом уровне вас ожидает новая локация, поэтому повторений не будет.