• Мои игры0
  • История0
Игра Какая Ты Крутая Девочка Никелодеон

Игра Какая Ты Крутая Девочка Никелодеон

С огромным миром с красивым названием Никелодеон никогда не соскучишься и появляющиеся новые персонажи тому подтверждение. Именно в этом мире появляются новые герои, которые за считанные моменты становятся любимцами и обрастают толпами фанатов. В игре Какая Ты Крутая Девочка Никелодеон мы познакомимся с очередными героями. Итак, будьте готовы встретится со звездой боевого мультфильма о приключениях черепашек ниндзя – Эйприл Онил. Красивой и милой Фиби Сандермен, ставшей популярной после выхода в свет «Грозной Семейки». Не забыли разработчики и об Шарлотте знакомой нам по приключениям опасного Генри. Ну и конечно не обошлось без белки Сенди из подводного мира Спанча Боба. Теперь подумайте на кого из данных героинь вы похожи? Если затрудняетесь ответить, то почему бы вам не ответить на ряд вопросов и не узнать ваше сходство с одной из вышеперечисленных героев.

124
66655
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Какая Ты Крутая Девочка Никелодеон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Какая Ты Крутая Девочка Никелодеон, оригинальное название - What A Cool Girl You Are, Nickelodeon.. В эту игру сыграли 66655 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представлена в виде вопросов – ответов, то есть перед вами красивый тест с вопросами и ответами в виде картинок. Вам же остается лишь внимательно читать и смотреть на вопрос, после чего также внимательно выбрать ответ, который ближе всего вам. После чего ознакомится с результатами и улыбнуться в ответ.

  1. Главная