• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Строительство Зимнего Чуда

Игра Губка Боб: Строительство Зимнего Чуда

Как вы относитесь к зиме и всевозможным зимним развлечениям? Все-таки это время года, несмотря на холод и метели, имеет множество положительных моментов. Например, прогулки по зимнему парку, катания с горок или на коньках, игра в снежки и строительство снежных крепостей с последующим сражением на их стенах. И это еще мы не вспомнили о приближении Нового Года и Рождества с их радостями и милыми чудесами! Но все эти радости были незнакомы жителям Бикини Ботом – лагуна теплого моря, сами понимаете. Но пока в Бикини Ботом живет Губка Боб, местные жители не могут рассчитывать на скуку – вместе со своим другом Патриком Боб сумеет развеселить всех и порадовать! Но ваша помощь будет очень кстати, поэтому приступайте.

101
25872
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Строительство Зимнего Чуда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Строительство Зимнего Чуда, оригинальное название - Winter Wonderland Builder. В эту игру сыграли 25872 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предстоит заняться созданием качественной зимней сказки. Это не так просто, но все необходимое уже приготовлено и ожидает вас. Посмотрите, какие инструменты можно использовать. Вы можете выбрать любое строение, от эскимосского иглу до замка или скромного сельского домика. Разместите там елочку, развешайте гирлянды и мишуру. Можно достать цветные леденцы или побольше блестящего дождя. Поставьте яркий заборчик и открывайте калитку – к вам торопятся гости!

  1. Главная