• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Кто Твой Супер Напарник?

Игра Никелодеон: Кто Твой Супер Напарник?

Огромный мир Никелодеона огромен и разнообразен, только здесь можно встретить такое количество различных персонажей, которые многим из наших пользователей знакомы. Среди обитателей мира есть как положительные персонажи, так и отрицательные, и конечно же среди персонажей есть такие которые вам симпатизируют, а есть такие с которыми вы бы не хотели встречаться. Вот как раз это узнать предлагает вам новый тест, то есть выбрать вам напарника, ну так на всякий случай, вдруг вам придется стать супергероем и отправится спасать мир.

160
37842
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Никелодеон: Кто Твой Супер Напарник?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Кто Твой Супер Напарник?, оригинальное название - WhoIs Your Super Sidekick. В эту игру сыграли 37842 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В общем сейчас вас ждет тест ответив на который вы поймете, что ваш выбор может не совпадать с тем героем, которого вам предложит программа, и если вдруг по каким-либо причинам вы не согласны с тестом, просто запустите его заново. Запустив тест приготовьтесь к большому количеству вопросов, некоторые из них могут сопровождаться цветными картинками, а некоторые будут просто представлены в виде текста, следовательно для более точного результата надо будет быть максимально внимательным. Кстати, в результате будет присутствовать описание вашего будущего напарника, это так на всякий случай, вдруг вы в первый раз видите подобного персонажа.

  1. Главная