• Мои игры0
  • История0
Игра Опасный Генри: Опасные Прыжки

Игра Опасный Генри: Опасные Прыжки

Супергерои стараются помогать всем нуждающимся, оказавшимся в сложных ситуациях. Однако сейчас ребята решают пройти испытание, после которого удастся проверить насколько они выносливы и умеют быстро ориентироваться во время возникновения трудностей. Им не обойтись без ваших подсказок, заключающихся в направлении выбранного персонажа в нужную сторону, чтобы избежать неприятностей. Нужно подниматься вверх по разным платформам, стараясь запрыгнуть на устойчивую поверхность. Благодаря вашему умелому сопровождению герои смогут справиться с целью, и достичь значительных результатов.

53
30886
Игры Опасный Генри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДвойной Прыжок
Клавиша zПостроить Платформу
Клавиша xУдар
Игра Опасный Генри: Опасные Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасный Генри: Опасные Прыжки, оригинальное название - Henry Danger Jump to Danger. В эту игру сыграли 30886 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Определитесь с персонажем, за которого сыграете. Некоторые из героев станут доступны после того, как наберете соответствующее количество очков. Выберите уровень сложности, после чего покажите насколько хорошо способны преодолевать преграды. Выполните условия задания, выдаваемых в начале прохождения. Периодически цели меняются. Следует прыгать на платформы, отличающиеся между собой неподвижностью или наоборот, активным перемещением в разные стороны. При необходимости применяйте способности, что отображаются в нижней части экрана по левую и правую стороны. Подбирайте по пути сердца, чтобы получить шанс на ошибку. Когда тратится последняя попытка, то нельзя допускать оплошностей.

  1. Главная