• Мои игры0
  • История0
Игра Опасный Генри: Картофельная Паника

Игра Опасный Генри: Картофельная Паника

«Опасный Генри: Картофельная Паника» - забавная игра, разработанная компанией Nickelodeon, известной по созданию детских шоу и игр. Здесь предстоит сыграть в волейбол, причем вместо обычного мячика, участники мини-турнира будут бросать картофель, который нужно поскорее перебросить противникам, иначе он взорвется. Вы сыграете в матче не одни, а с партнером, случайно выбранном в главному меню, с ним должны обыграть оппонентов. Удастся ли победить всех соперников, не допустив поражения в течении прохождения? Вступайте в спортивный поединок и докажите, что способны стать лучшим игроком! Удачи, получите море удовольствия и позитива!

105
41665
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceКидать Картошку
Игра Опасный Генри: Картофельная Паника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасный Генри: Картофельная Паника, оригинальное название - Kid Danger Potato Panic. В эту игру сыграли 41665 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите одного из персонажей, например, это может быть: Шарлотта, Джаспер, доктор Минья и т.д. Старайтесь долго не держать в руках картофель, поскольку при истечении определенного времени, он может взорваться, что приведет к поражению. Кроме того овощ не может лежать на земле без внимания, поскольку результат будет отрицательный. Как поняли, это гонка на время, чтобы не допустить взрыва картофеля на вашем поле, тем более окажетесь из-за этого покрыты полностью пюре. Бросайте овощ таким образом, чтобы он нанес урон противникам. Следите за отвлекающими маневрами врагов, не попадитесь на удочку. Побеждайте матч за матчем, чтобы получить высокий балл.

  1. Главная