• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Пасхальный Матч

Игра Никелодеон: Пасхальный Матч

Всех мультипликационных героев создают люди, как в принципе и героев виртуальных игр, а это значит, что они не могут не использоваться все то, что так близко людям. Даже всеобщие праздники не обои стороной героев огромной вселенной Никелодеон. Вот, например, как ближайший праздник был у людей? Верно, это праздник Пасхи, который принято праздновать во всем мире, и с недавних пор его отмечают все виртуальные персонажи. И тому в подтверждение новая головоломка Никелодеон: Пасхальный Матч с главным из атрибутов большого христианского праздника – пасхальным яйцом. Но играть с яйцами не этично и для игры герои Никелодеона решили использовать картинки с изображением расписанных яиц, игры которая поможет подтянуть зрительную память и посмотреть, как же раскрашивают на праздник яйца мультипликационные герои.

23
26828
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Никелодеон: Пасхальный Матч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Пасхальный Матч, оригинальное название - Eggcellent Match. В эту игру сыграли 26828 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре есть несколько уровней и установленный таймер, то есть с выполнением заданий необходимо уложиться в отведенное время. На первом уровне вас ждет три пары картинок, но сперва вы сможете их внимательно рассмотреть, после чего их перевернут, и вы по памяти должны угадать, где расположены картинки с одинаковыми яйцами. Угадаете за сорок секунд? Сможете перейти к следующему заданию с большим количеством изображений, не угадаете придется заново выполнять задание.

  1. Главная