• Мои игры0
  • История0
Игра Кид Данжер: Атака Монстров

Игра Кид Данжер: Атака Монстров

Отважная команда супергероев из игры «Кид Данжер Атака Монстров» собирается вновь противостоять злу в облике огромного и свирепого чудища, норовящего разгромить все в округе. Удастся ли ребятам справиться с данной миссией Какими бы смелыми и отважными они не были, но без вашей поддержки им не удастся нейтрализовать монстра и спасти город от печальной участи. Каждый из четырех героев обладает способностями, которые необходимо прокачивать в специальной лаборатории. Расставляйте персонажей в правильном порядке, чтобы поскорее устранить чудовищную угрозу, надвигающуюся на город.

104
46450
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кид Данжер: Атака Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кид Данжер: Атака Монстров, оригинальное название - Monster Attack Kid Danger. В эту игру сыграли 46450 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главные герои не одержат победу над монстром, если не будут улучшать собственные навыки. Для усиления героев разработана лаборатория, где следует раз за разом открывать доступ к комнатам с различными приспособлениями, придающими силу. Доступная комната не закрывается прозрачными шторами, и как раз туда помещается на свое усмотрение один или несколько героев. Остальных свободных персонажей размещайте в самом правом верхнем помещении, где находятся отсеки, из которых после завершения тренировки, появляются детали, необходимые для открытия доступа к следующим комнатам. После прокачки герои вновь бросаются в бой с врагом, используя свои способности.

  1. Главная