• Мои игры0
  • История0
Игра Робот-Строитель: Вспыш и Чудо-Машинки

Игра Робот-Строитель: Вспыш и Чудо-Машинки

Недавно в небольшом городке открылась станция техобслуживания автомобилей. Теперь Вспыш и чудо-машинки могут быстро приходить в порядок после очередной спасательной операции. Это место стало настолько востребованным, что было решено отправить туда роботов в качестве сотрудников. Помогу девочке Габби создавать их.

357
130998
Игры Вспыш и Чудо Машинки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робот-Строитель: Вспыш и Чудо-Машинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот-Строитель: Вспыш и Чудо-Машинки, оригинальное название - Blaze and the Monster Machines Robot Builder. В эту игру сыграли 130998 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 357 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На левой панели игрового поля ты увидишь пример того, как должен выглядеть готовый робот. А в верхней части экрана представлены детали, из которых тебе предстоит его собрать. Следуй подсказкам, которые будут указывать, в какой именно последовательности стоит перетаскивать части на игровое поле при помощи мышки. После того, как соберешь оболочку робота, приступай к ее наполнению. Ты снова увидишь на левой части экрана пример того, как должны выглядеть схемы, находящиеся внутри робота. Используй мышку для того, чтобы переместить в правильной последовательности нужные детали с верхней части игрового поля. Робот готов. Теперь отправляйся в зал обслуживания, где уже ожидает первый клиент. Используй робота, для того чтобы хорошенько вымыть грузовик. После этого создай других роботов, предназначенных для выполнения иных задач.

  1. Главная