• Мои игры0
  • История0
Игра Вспыш На Ремонте

Игра Вспыш На Ремонте

Чудо машинки не просто катаются по Аксель Сити и устраивают соревнования, и спасательные миссии. Иногда эти ребята просто помогают жителям, катаясь и наблюдая за всем происходящим. Каждая спасательная миссия требует хорошей подготовки и исправной работы всех агрегатов автомобилей. Но даже качественная работа всех узлов машинки не гарантирует спокойствия во время спасительной операции, и после спасения машинки тоже часто ломаются. И это не удивительно, ведь работать приходится в самых сложных условиях. Так после спасения одного из жителей города у Вспыша что-то сломалось, и теперь ему необходимо срочно отправиться в автомобильную мастерскую, чтобы починить поломавшиеся детали и быть готовым к следующей спасательной миссии или гонке.

859
448051
Игры Вспыш и Чудо Машинки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вспыш На Ремонте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вспыш На Ремонте, оригинальное название - Repair Blaze Monster Truck. В эту игру сыграли 448051 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 859 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этот раз главным героем будет Гебби, которая лучше всех разбирается в ремонте автомобилей. Первым вашим делом, как помощника Гебби будет чистка кузова и деталей Вспыша, потому что из-за грязи, в которой он был невозможно добраться до поломанных деталей. Лишь после хорошей чистки можно приступать к починке неисправных деталей. Как только все детали будут починены, можно отправляться вместе со Вспышем на помощь жителям.