• Мои игры0
  • История0
Игра Вспыш и Чудо машинки: Спасение от Грязевой Горы

Игра Вспыш и Чудо машинки: Спасение от Грязевой Горы

Аксель Сити с самого утра шумит и готовится к очередным гонкам, которых все ждут с большим нетерпением. Кстати в гонке будут участвовать наши знакомые, и вы их наверняка узнали, это Крушила и Вспыш. Эти двое постоянно соревнуются между собой, они никак не могут выяснить кто же из них быстрее. Как всегда Вспыш, не смотря на свое имя очень спокойный и милый автомобиль, Крушила же наоборот очень неспокойный и готов любым методом добиться лидерства. Так, ведомый жаждой первенства Крушила, постоянно попадает в приключения, которые не сулят ни чем хорошим, а Вспыш его спасает. Эта гонка не оказалась исключением. Стараясь снова превзойти Вспыша, Крушила попадает в беду, и все это из-за его жажды к победе. Для участия в гонке Крушила решил использовать запрещенный прием, и потерпел неудачу. При помощи этого приема Крушила не только не смог победить, но и попал в опасную ситуацию. Теперь Вспышу придется собрать из кусков веревки крепкий канат, чтобы догнать друга и при помощи аркана остановить Крушилу, который потерял управление и мчится к огромной горе, об которую он разобьётся, если его вовремя не остановить.

1102
615993
Игры Вспыш и Чудо Машинки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Вспыш и Чудо машинки: Спасение от Грязевой Горы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вспыш и Чудо машинки: Спасение от Грязевой Горы, оригинальное название - BLAZE AND THE MONSTER MACHINES: BLAZE MUD MOUNTAIN RESCUE. В эту игру сыграли 615993 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1102 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Следите внимательно за подсказками перед каждым заданием, чтобы не оплошать и приготовьтесь к нескольким уровням испытаний, на каждом из которых будут свои задания.

  1. Главная