• Мои игры0
  • История0
Игра Тренировка Памяти: Вспыш и Чудо Машинки

Игра Тренировка Памяти: Вспыш и Чудо Машинки

Отличная возможность потренировать память на основе запоминания картинок с изображением разнообразных машинок, которые присутствуют на карточках, чье количество с прохождением увеличивается. Старайтесь быстро запоминать расположение пары одинаковых элементов, чтобы потом без проблем их отыскать несмотря на перевернутый вид.

208
86267
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тренировка Памяти: Вспыш и Чудо Машинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тренировка Памяти: Вспыш и Чудо Машинки, оригинальное название - Monster Truck Memory. В эту игру сыграли 86267 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 208 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представлено в виде блоков с карточками, изначально перевернутыми лицевой стороной вниз. Необходимо ЛКМ кликать по элементам, чтобы взглянуть на эти скрытые объекты, открывая их и запоминая расположение, затем следует отыскать все пары одинаковых картинок. Задача усложняется тем, что постоянно к общему количеству прибавляются дополнительные элементы. Текущий этап завершается после обнаружения однотипных объектов, и ведется подсчет очков. Если не сумели с первого раза отыскать пару конкретной карте, она вновь скрывается, штрафные очки не начисляются, но придется заново повторять попытку.

  1. Главная