• Мои игры0
  • История0
Игра Герои в Масках: Звёздный Спринт

Игра Герои в Масках: Звёздный Спринт

Супергерои собрались повеселиться и проучить плохишей. Они решили устроить между собой соревнование, в котором вы можете принять участие. Кто из героев сможет собрать как можно больше звездочек и сохранить все свои жизни? Именно это вам и предстоит выяснить. Впереди героев ожидают невероятные приключения, наблюдать за которыми одно удовольствие. Начните играть прямо сейчас, чтобы убедиться в этом!

244
78519
Игры Герои в Масках
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftРывок
Игра Герои в Масках: Звёздный Спринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои в Масках: Звёздный Спринт, оригинальное название - Pjmasks Starlight Sprint. В эту игру сыграли 78519 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 244 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы управлять каждым героем по очереди, собирая бонусы на игровом поле. Один герой будет бегать по крышам, а второй парить в облаках. Вам доступно две способности – прыжок и рывок. Используйте каждую из них по назначению, чтобы собрать как можно больше бонусов и уничтожить всех плохих парней, которые встанут у героев на пути. Помните, что прыжок можно усилить, если два раза нажать на специальную кнопку. Это очень полезно для сбора бонусов, которые находятся слишком высоко. В дальнейшем добавится третий герой, которым вам также удастся управлять. Невзирая на то, что уровни практически никак не будут видоизменяться, игровой процесс покажется вам очень увлекательным и интересным.

  1. Главная