• Мои игры0
  • История0
Игра Герои в Масках: Воющий Хаос

Игра Герои в Масках: Воющий Хаос

Вы когда ни будь слышали такие имена – Грег, Коннор и Амайя? Нет? Не может быть, это же герои популярного мультфильма для малышей, по сюжету которого они спасают свой город и весь мир от злодеев и главные их враги – оборотни, такие же ребята, только вставшие не на ту сторону, в частности на сторону зла. Но сегодня мы надеемся вы справитесь с заданием и сможете одержать победу вместе с супергероями над маленькими волками и их безумным воем, который будоражит все окрестности.

232
62465
Игры Герои в Масках
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герои в Масках: Воющий Хаос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои в Масках: Воющий Хаос, оригинальное название - Pj Masks. В эту игру сыграли 62465 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 232 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать сражение с оборотнями можно только после того, как вы определитесь с каким из героев вы будете выполнять миссию по спасению города. Итак, перед вами Гекко – умеющий подобно геккону молниеносно передвигаться, Алетт – обладающую способностью безупречно видеть в темное время суток и в полной темноте и последнего супергероя – Кэтбоя, который перенял способности кота. После выбора героя вы попадете на экран сражения, где вас уже ждет один из оборотней. Как только вы встретитесь взглядами с оборотнем, он начнет завывать, в этот момент под экраном появится лини крика и овал, в котором вы должны будете остановить атаку и переадресовать ее на оборотня. Если вы не сможете остановить импульс, приготовьтесь выдержать звуковой удар.

  1. Главная