• Мои игры0
  • История0
Игра Герои в Масках: Липкий Футбол

Игра Герои в Масках: Липкий Футбол

Маленькие супергерои тоже иногда отдыхают от обязанностей, заключающихся в спасении мира от зла. На сей раз они предпочли сыграть в футбол, и взяли на себя роль вратарей, которые должны стоять на импровизируемых воротах, и не допускать, чтобы вражеский мяч пролетел мимо. Три малыша: два мальчика и девочка в масках готовы вступить в спортивное противостояние, пытаясь не позволить сделать голы команде оппонентов. Помогите добрым героям справиться с задачей, отбейте, как можно больше мячей, летящих в ворота с разных сторон. Покажите навыки супервратаря, проявите внимательность и быстроту реакции при прохождении испытания.

300
105978
Игры Герои в Масках
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герои в Масках: Липкий Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои в Масках: Липкий Футбол, оригинальное название - Pj Masks Sticky Splat Soccer. В эту игру сыграли 105978 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 300 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На выбор дается три героя – определитесь за кого из них сыграете. Когда примите решение, щелкните по желаемому персонажу – ему придется встать против команды нападающих, кидающих мячи в ваши ворота. Подсказки указывают с какой стороны ждать атаки, необходимо вовремя кликнуть по появившемуся кружечку. Когда наименьшая окружность расшириться до соответствующих границ, щелкните по ней ЛКМ. При отражении удара получите баллы, в противном случае – очки не насчитываются.

  1. Главная