• Мои игры0
  • История0
Игра Герои в Масках: Супергеройские Гонки

Игра Герои в Масках: Супергеройские Гонки

Три отважных супергероя – Кэтбой, Аллет и Гекко уже выполнили свою миссию и остановили грабителей, теперь они смело могут отдохнуть и заняться своим любимым занятием – гонками на подвешенных треках. Вам остается только одно – присоединится к отважной троице и немного повеселится с ними сменив вид занятия.

103
37449
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герои в Масках: Супергеройские Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои в Масках: Супергеройские Гонки, оригинальное название - PJ Masks: Superhero racing. В эту игру сыграли 37449 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Малыши действительно хорошо поработали, а значит их пока никто не потревожит. Как мы уже говорили у них есть особое любимое развлечение – они садятся в свои любимые геройские автомобили и отправляются в парк аттракционов, где можно будет спокойно покататься без посторонних глаз. В принципе ребята справились бы и сами, но хотят, чтобы их фанаты тоже повеселились, поэтому берите в руки управление забавной машинкой, в которой уже находится один из супергероев, в нашем случае это Кэтбой, и начинайте заезд а во время поездки постарайтесь собрать как можно больше золотых монет. Трасса, по которой будут двигаться ребята очень похожа на «американские горки», но здесь они какие-то недостроенные, то есть иногда трек может просто обрываться. Попав на такой участок дороги вам следует его перепрыгнуть, в противном случае вы просто провалитесь. Попытку правда можно повторить, установив повторно машину на свое место.

  1. Главная